Ёмкостью доволен, спасибо продавцу, доставка курьером - тоже оперативно. Маленькое "но" - стенки обмотаны плёнкой, а под днище при доставке могли бы подлаживать картон, потому что дно немного затёрто.
Плотный пластик, посторонних запахов не было. Удобный диаметр, который позволит поставить ёмкость в пенал кухонного гарнитура. Несколько царапин по корпусу, но они не повлияют на функционал. Ждём подключения к воде, брали для сбора воды из центрального водопровода в частном доме, где есть проблема перебоев подачи. Врезки мастер пообещал сделать самостоятельно.
Компактная, толстый пластик, есть площадка под врезку сливного отверстия. Но нет слива нужно врезать, нет ручек для переноса. Компактная бочка в багажник легко влезла при сложенном заднем ряде, брал для полива теплой водой, быстро нагревается и удерживает тепло. Сделана на вид качественно, толстостенный пластик, крышка прикручивается пока хорошо и плотно, дальше посмотрим время покажет.