Бочка отличная , дешевле чем у нас в городе . Привезли с задержкой , легкая , пластик толстый , поместилась в Нексию сзади на сиденьях . Буду заказывать у них еще
Отличная бочка. Пришла целая, внутри конечно помыть нужно, но в целом все хорошо. Толстая, 500 литров точно выдержит. Сколов нет, дыр тоже. Без подводов, но их сделать не проблема. Использоваться будет как накопитель для воды. Как подключим, дополню отзыв. Дополняю. Месяц пользуемся, проблем никаких нет!