Хороший прочный бак Покупал для папы, он живёт в частном доме, напор днем воды маленький, поэтому для полива прсиавили насос pit, также можно самотеком напор хороший (для капельного полива подходит), на фотографии видно как подняли бочку от земли. Отверстия сверлятся легко. Покупкой довольны.
Превзошел ожидания. Заказал данную ёмкость на замену проржавевшему старому баку. Понравилось то, что бак имеет как горизонтальные так и вертикальные ребра жёсткости. После наполнения водой никаких деформаций нет совсем, что порадовало, потому как изначально были опасения. Стенки бака толстые не менее 10 мм. Сверху имеется резьбовая крышка. В нижней части ёмкости есть ровная площадка для врезки отвода с краном. Проблем с врезкой не возникло. А главное не нужно заморачиваться с покраской, что раньше с металлическим баком приходилось делать раз в два года.